Экструдер для комбикорма – интересные предложения от "ТехноМашСтрой"

Новость находится в архиве!
Экструдер для комбикорма – интересные предложения от "ТехноМашСтрой"

Экструдер зерновой можно купить на сайте компании "ТехноМашСтрой". ООО "ТМС" – украинский производитель сельскохозяйственного оборудования.

Предлагаем приобрести на сайте компании экструдер для комбикорма. В компании вы найдете широкий ряд данной продукции и других видов сельскохозяйственного оборудования для производства комбикорма и биологического топлива.

Экструдер для комбикорма предназначен для быстрого приготовления кормовой пищи для животных (оборудование позволяет перерабатывать десятки видов зерновых культур, в том числе кукурузу, пшено, ячмень, пшеницу, сою, рожь). Такой комбикорм хорошо усваивается домашними животными.

На сайте компании вы найдете: Экструдер кормов ЭГК-50 (5,5 кВт), Экструдер ЕГК-30 (4 кВт), Экструдер ЕГК-60 (7,5 кВт), Экструдер ЕГК-150 (15 кВт), Экструдер ЕГК-100 (11 кВт), Экструдер ЕГК-200 (18,5 кВт), Экструдер ЕГК-80 (7,5 кВт), Экструдер ЕГК-350 (30 кВт).

Покупайте экструдер зерновой, и вы останетесь довольны не только техникой, но и производством комбикорма. Доставку осуществляем по всей Украине компаниями-перевозчиками. Звоните или заказывайте на сайте. 

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

ТехноМашСтрой.ub.ua
(основной офис)

18000, Украина, Черкасская, Черкассы, ул.Чкалова, дом 15
tmsmanager01@gmail.com
  • +38 (097) 212-14-XX
 

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create